বুধবার, আগস্ট ১৩, ২০২৫

ৰাংগালহালিয়া হতে দেশীয় তৈৱি চোলাইমদসহ ২ যুৰক আটক!

আপডেট:

ৰিশেষ প্রতিনিধি:
রাঙামাটি জেলাৱ রাজস্থলী উপজেলা থেকে দেশীয় তৈৱি চোলাই মদসহ দু’যুবককে আটক করেছে চন্দ্ৰঘোনা থানা পুলিশ। সোমবার (২১ জুন) দুপুরে উপজেলার বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়নের ডাকবাংলো সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এলাকা থেকে তাদের কে আটক করেন।

আটককৃত ব্যক্তিরা হলেন, অটোরিক্সা চালক মো. সাকিব (২১) এবং মো. তুষার (২০)। এসময় তাদের কাছ থেকে ১২০ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়েছে। আটককৃতরা দুজনে চট্টগ্রাম জেলার হাটহাজারী উপজেলার বাসিন্দা ।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ সুত্ৰে জানা যায়, সোমবার দুপুর আনুমানিক দেড়টার দিকে বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়নের ডাকবাংলো সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এলাকায় পুলিশ নিয়মিত তল্লাশি চালানোর সময় একটি অটোরিকশার (সিএনজি) দ্রুত গতিবিধি সন্দেহ হলে থামানোর নির্দেশ দেন।এৱা অটোরিক্সা নিয়ে দু’যুবক পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশ তাদের ধাওয়া আটক করে। এসময় অটোরিকশাটি তল্লাশি চালিয়ে ১২০ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

এৰিষয়ে ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল বাহার চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আটককৃতদের বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:

সর্বাধিক পঠিত