সোমবার, আগস্ট ১৮, ২০২৫

এম,ই,এস কলেজের ছাত্র জনি খুনের ঘটনায় ৭ জনকে আসামি করে মামলা।

আপডেট:

আব্দুল করিম, চট্টগ্রাম মহানগরঃ
চট্টগ্রাম নগরীর জাকির হোসেন রোডের এমইএস কলেজের সামনে ছুরিকাঘাতে এক ছাত্রের খুনের ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) দুপুরে নিহত জাকির হোসেন জনির বড় বোন মাহমুদা আক্তার বাদি হয়ে সাতজনের নাম উল্লেখ করে খুলশী থানায় এ মামলা দায়ের করেন বলে জানান চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের সিনিয়র সহকারী কমিশনার (বায়েজিদ জোন) পরিত্রাণ তালুকদার।

বিজ্ঞাপন

এ খুনের ঘটনায় সোমবার আটক দুইজনকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলে জানান তিনি।

মামলার আসামিরা হলো সৌরভ ঘোষ (২০), সৈয়দ সাফাত কায়সার (১৯), রবিউল (১৯), তুষার (২২), আনিসুর রহমান (৩০), আয়াতুল হক (২০) ও মো. মামুন (৩০)।

বিজ্ঞাপন

এছাড়া আরও ১৫ থেকে ২০ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করা হয়েছে জানিয়েছে পুলিশ।
খুলশী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রণব চৌধুরী বলেন, ‘সোমবার ঘটনার পরপরই দুইজনকে আটক করা হয়েছিল। জিজ্ঞাসাবাদে খুনের সঙ্গে সম্পৃক্ততার প্রমাণ পাওয়া যাওয়ায় তাদের এ মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। অন্যদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।’

সোমবার (২৬ আগস্ট) দুপুরে এমইএস কলেজের সামনে ছুরিকাঘাতে খুন হন জাকির হোসেন সানি।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:

সর্বাধিক পঠিত