জাবেদ ভূঁইয়া, মিরসরাইঃ
মিরসরাই উপজেলার অন্যতম সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন মধ্যম আমবাড়ীয়া যুব সংঘ’র দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলনে নতুন দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
শনিবার (১২ ডিসেম্বর) সকাল ১০ ঘটিকায় সংগঠনের অফিস কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে আগামী ২ (দুই) বছরের জন্য সকলের মতামতে ভিত্তিতে আলতাফ হোসেন-কে সভাপতি এবং মেহেদী হাসান-কে সাধারণ সম্পাদক করে ১৫ সদস্যের কার্যকরী পরিষদ ঘোষণা করেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক শাখের ইসলাম (রাজু)।
কার্যকারী পরিষদের অন্যান্য সদস্যরা হলেন- সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোরশেদ উদ্দিন, অর্থ সম্পাদক – মোঃইউনুস, ধর্মীয় সম্পাদক- মোঃ মুনির হোসেন, আত্ম ও মানবতা সম্পাদক- আবদুর রহিম, শিক্ষা সম্পাদক – মিনহাজ উদ্দিন, ক্রিড়া সম্পাদক – মোঃ ইসলাম রাসেল, প্রচার সম্পাদক – মইনুল ইসলাম (পলাশ), নির্বাহী সদস্য – কামরুল আলম, ইমরান হোসেন, রাহাত হোসেন (রবিন), আশরাফ উদ্দিন, বেলাল হোসেন।