আনোয়ারা প্রতিনিধি:
বিশ্বে করোনার দ্বিতীয় ধাপ মোকাবেলায় দেশব্যাপী বাংলাদেশ পুলিশের সচেতনতামূলক কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ট্রাফিক পুলিশ আনোয়ারা জোনের উদ্যোগে করোনা সচেতনতা কর্মসূচী ও মাস্ক বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
রবিবার (২১ মার্চ) দুপুরে আনোয়ারা চাতুরী চৌমুহনী চত্বরের সামনে এই কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মহিউদ্দিন সোহেল।
কর্মসূচিতে সকলের উপস্থিতিতে তিনি বলেন, দেশে করোনা প্রাদুর্ভাব আবারো বেড়ে চলেছে। প্রতিদিন লাফিয়ে বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা। আমরা এখনই সচেতন না হলে ভয়াবহ বিপর্যয় নেমে আসবে। এজন্য পুলিশের উর্ধ্বতন মহলের নির্দেশে জনসচেতনতা কর্মসূচী হাতে নিয়েছি। আমরা একার পক্ষে মানুষকে সচেতন করা সম্ভব হবেনা। আপনারা যারা স্থানীয় সাংবাদিকরা আছেন তাদেরকেও আমাদের সাথে সহযোগিতা করতে হবে। তাহলেই মানুষ সচেতন হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ট্রাফিক পুলিশ আনোয়ারা জোনের (টিআই) মোঃ হাবিব হাসান,মোঃ রেজাউল হক,দাউদ হোসেন,আবু বকর সিদ্দিক প্রমুখ।