সোমবার, আগস্ট ১৮, ২০২৫

আনোয়ারায় দুবাই প্রবাসী আল জকিরের পক্ষ থেকে গুন্দ্বীপের ৩০০ পরিবার পেলেন ইফতার সামগ্রী

আপডেট:

মহিউদ্দীন মনজুর, আনোয়ারাঃ
প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস (কোভিট-১৯) এর বিস্তাররোধে সারাদেশে চলছে অঘোষিত লকডাউন।লোক সমাগম না থাকায় অনেক খেটে খাওয়া মানুষ হয়ে পড়েছেন বেকার।অনেকের ঘরেই দেখা দিয়েছে খাদ্য সংকট। এমন পরিস্থিতিতে খাদ্য সামগ্রী নিয়ে বিপন্ন অসহায় মানুষগুলোর পাশে দাঁড়িয়েছে আনোয়ারা উপজেলার বারশত ইউনিয়নের গুন্দ্বীপ গ্রামের সন্তান দুবাই প্রবাসী মোহাম্মদ আল জকির।

এমন সংকটপুর্ণ মুহুর্তে স্বদেশে লকডাউনে থাকা সাধারণ খেটে খাওয়া অসহায় মানুষের কথা বিবেচনা করে তার নিজস্ব অর্থায়নে নিজ গ্রামের হতদরিদ্র ও মধ্যবিত্ত অসহায় ৩০০ পরিবারের মধ্যে খাদ্য সামগ্রীর সহায়তা করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

কোন রকম জনসমাগম না করেই বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্য সামগ্রী পৌছিয়ে দেয়। এ ব্যাপারে দুবাই প্রবাসী মোহাম্মদ আল জকির বলেন বর্তমান পরিস্থতিতে দেশের মানুষের জন্য আমার হৃদয় কাঁদে। তাই পরিস্থিতির স্বীকার দেশের অসহায় মানুষের কথা চিন্তা করে বিবেকের তাড়নায় তাদের পাশে দাড়ানোর চেষ্টা করছি। তিনি আরো জানান করোনা মোকাবেলায় দেশের বর্তমান ক্লান্তিলগ্নে সরকারের পাশাপাশি দেশের বিত্তবানদের অসহায় মানুষের পাশে এগিয়ে আসা উচিৎ। হোম কোয়ারেন্টাইনে থেকে করোনা মোকাবেলার জন্য সর্বস্থরের জনগনের প্রতি অনুরোধ জানান।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:

সর্বাধিক পঠিত