ইমতিয়াজ চৌধুরী, স্পোর্টস ডেস্কঃ
বাংলাদেশ জাতীয় দলের সঙ্গে প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ খেলার ইচ্ছে পোষণ করেছে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ। সোমবার সন্ধায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে সংগঠনটির কেন্দ্রীয় সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় এ কথা জানান। আর এতে বাংলাদেশ দলের ওয়ানডে অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজার সহযোগিতা চান তিনি।
মাশরাফির সহযোগিতা থাকলেই জাতীয় দলের সঙ্গে ক্রিকেট ম্যাচ আয়োজন সম্ভব উল্লেখ করে ছাত্রলীগ সভাপতি বলেন, ‘বাংলাদেশ ছাত্রলীগ জাতীয় ক্রিকেট দলের সঙ্গে একটি ম্যাচ আয়োজন করতে চায়। আর এতে আমরা মাশরাফি ভাইয়ের সহযোগিতা কামনা করছি।’
এর আগে সোমবার সন্ধায় প্রধান অতিথি হিসেবে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের উদ্যোগে আয়োজিত ‘মুজিববর্ষ দ্বৈত ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট’ এর উদ্বোধন করেন জাতীয় দলের ওয়ানডে অধিনায়ক ও নড়াইল-২ আসনের এমপি মাশরাফি বিন মর্তুজা। পরে টিএসসির স্বোপার্জিত স্বাধীনতা চত্বরে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সাদ্দাম হোসাইনের সঙ্গে জুটি বেঁধে আল নাহিয়ান খান জয় ও লেখক ভট্টচার্যের বিরুদ্ধে ব্যাডমিন্টন খেলেন মাশরাফি।
উল্লেখ্য; টুর্নামেন্টের উদ্বোধন উপলক্ষে জয়-লেখক এবং মাশরাফি-সাদ্দাম এর মধ্যকার দুইটি প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রথম ম্যাচে ২১ পয়েন্ট নিয়ে জয়-লেখক জুটি বিজয়ী হলেও দ্বিতীয় ম্যাচে মাশরাফি-সাদ্দাম জুটির কাছে ২১ পয়েন্টে পরাজিত হয় তারা।